По литературе задали, написать Страшилку..Любую.в голову ничего не лезет.кто может- придумайте коротенькую, и интересную страшилку)

По литературе задали, написать Страшилку..Любую. в голову ничего не лезет. кто может- придумайте коротенькую, и интересную страшилку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1910 году молодой, блестящий львовский адвокат влюбился в женщину, владелицу виллы «Пион» на  Погулянке,  и два года жил тут с ней.Известный психиатр, с которым дружил адвокат, заметил отклонения в поведе­нии своего друга. Тот в свою очередь пожаловался врачу на роковую, почти патологическую сексуальную зависимость от этой женщины.Раньше знаменитый донжуан, адвокат Стославский, имел успех у женщин намного моложе и красивее нынешней возлюбленной и всегда легко с ними расставался.Но оказался бессилен перед чарами этой демонической женщины и чувствовал, как она постепенно высасывает из него его молодую жизнь. Пассия адвоката выглядела лет на тридцать.Психиатр серьезно задумался над этим неординарным случаем и вознамерился спасти своего товарища.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы