По литературе задали найти трагическое и комическое в произведении Н. С. Лескова "Левша". Не могу никак найти, думала, найду помощи в интернете, а там - одни сочинения. Надеюсь, что Школьные Знания мне помогут! Помогите, пожа...

По литературе задали найти трагическое и комическое в произведении Н. С. Лескова "Левша". Не могу никак найти, думала, найду помощи в интернете, а там - одни сочинения. Надеюсь, что Школьные Знания мне помогут! Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трагедия в том что такого искустного кузнеца убили, без всях почестей и без похвал. космическим было описание одежды и манер левши.