По литературе задали сочинить сказку о какой-то вещи, пренадлежащей тебе (ну то есть мне) Чтобы главный герой сказки проявил свой характер добряка или злюки, гордеца, весельчака или ленивца. Помогите пожалуйста!!!

По литературе задали сочинить сказку о какой-то вещи, пренадлежащей тебе (ну то есть мне)  Чтобы главный герой сказки проявил свой характер добряка или злюки, гордеца, весельчака или ленивца.  Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз когда мы гуляли с друзьями я заметила , что потеряла телефон .. мы искали его везде где только были .. но не могли найти мы звонили туда и слушали может ,что услышим , но было бесполезно т.к я вспомнила , что телефон был на безвусном режиме ..когда я пришла со школы я забыла его переставит.. думала , что уже не найду его ..он был мне так дорог.. но на следующий день мне звонят на домашний телефон  это был мой старый друг Саша он сказал . что нашел мой телефон ..где-то около площадки что с моим телефоном все хорошо и т.д я сразу же выбежела к ниму.. и он мне его одал .. а хотя я уже думала ,что не найдем..все таки есть хорошие друзья/люди :)которые чужие вещи не берут себе , а возращают хозяевам:)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы