По материалам учебника составьте и заполните таблицу "Война за независимость" Дата                          Важное сражение или событиеЕго значение

По материалам учебника составьте и заполните таблицу "Война за независимость" Дата                           Важное сражение или событие Его значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так что сделать с этим заданием можете дать побольше рассуждения или скиньте фотку и я вам отвечу на ваш вопрос!!!