По мнению К.Г.Юнга, современный человек, в связи с быстрым ростом интеллекта совершенно оторвался от своей глубинной, бессознательной основы, что повлекло за собой разрушение традиционных архетипов. Могут ли подобные процессы б...

По мнению К.Г.Юнга, современный человек, в связи с быстрым ростом интеллекта совершенно оторвался от своей глубинной, бессознательной основы, что повлекло за собой разрушение традиционных архетипов. Могут ли подобные процессы быть причиной дегуманизации, разрушения духовности, утраты связи человека с природой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мне кажется что подобные процессы могут быть причиной утраты