По музыке романсы на стихах Пушкина и музыкальные сказки Пушкина по музыке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А.С.Пушкин. Желание ( Медлительно влекутся дни мои...) Автор текста: Пушкин Александр Сергеевич Автор музыки: Матюхин Александр Борисович Исполняет: Матюхин Александр Борисович..... 2. А. С. Пушкин. Цветок 3. А.С.Пушкин. Для берегов отчизны дальной… 4. А.С.Пушкин. Дорожные жалобы 5. А.С.Пушкин. Я здесь, Инезилья 6. А.С.Пушкин. На холмах Грузии... 7. А.С.Пушкин. Когда в объятия мои... и т.д