По наклонной доске  пустили катиться снизу вверх шарик. На расстоянии 30 см от начала пути шарик побывал дважды: через 1с и через 2с после начала движения. Определите начальную скорость и ускорение движения шарика. Ускорение сч...

По наклонной доске  пустили катиться снизу вверх шарик. На расстоянии 30 см от начала пути шарик побывал дважды: через 1с и через 2с после начала движения. Определите начальную скорость и ускорение движения шарика. Ускорение считать постоянным