По названию составить формулу соединений: 4.5 Диметилгексен-2 5-этилгептадиен-1.3 Циклопропан 2.3.4.5-Тетрометилоктанол Дать название соединению: 1)С≡С-С-С-С               С-С   2)          С С-С-С-С-С-С         ОН    С (То что...

По названию составить формулу соединений: 4.5 Диметилгексен-2 5-этилгептадиен-1.3 Циклопропан 2.3.4.5-Тетрометилоктанол Дать название соединению: 1)С≡С-С-С-С               С-С   2)          С С-С-С-С-С-С         ОН    С (То что ниже выше это соединение так нарисованно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3-CH=CH-CH-CH-CH3                   4.5 Диметилгексен-2                             |      |                       CH3  CH3     CH2=CH-CH=CH-CH-CH2-CH3               5-этилгептадиен-1.3                                     |                               C2H5     C3H6                 Циклопропан     CH2-CH-CH-CH-CH-CH2-CH2-CH3                    2.3.4.5-Тетрометилоктанол      |        |      |      |      |  OH    ch3 ch3 ch3 ch3     1)С≡С-С-С-С      3-этилпентин-1               С-С   2)          С С-С-С-С-С-С        4,5-диметилгексанол-3         ОН    С