По неразветленному участку электрической цепи проходит электрический ток силой I = 1,5 A. Определите напряжение на концах участка и на каждом из резисторов, если их сопротивления R1=5,9 Ом, R2=4,0 Ом, R3=3,0 Ом, R4=2,0 Ом,R5=1,...

По неразветленному участку электрической цепи проходит электрический ток силой I = 1,5 A. Определите напряжение на концах участка и на каждом из резисторов, если их сопротивления R1=5,9 Ом, R2=4,0 Ом, R3=3,0 Ом, R4=2,0 Ом,R5=1,0 Ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это решение правильное!!!!!!!!!!!!!!!) Не сомневайся))))