По образцу изменить глаголы:смотреть посмотреть лепить поливать полить играть выиграть желтеть пожелтеть узнать узнавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрит,смотрел, смотреть Посмотрит, посмотрел, смотреть лепит, лепил, лепить поливает, полил, поливать поливает, полил, поливать играет, играл, играть выиграл, выигрывал выигрывать желтеет, желтел,желтеть Узнаёт, узнал, узнает Узнаёт,узнал, узнавать