По одному предложению на слова пустить, пилить, грузить, жечь, грести, делать, чистить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собеседник успел ПУСТИТЬ пыль в глаза.Папа взял пилу и пошёл ПИЛИТЬ ветки деревьев.Грузчики начали ГРУЗИТЬ товар в машину.После уборки во дворе мы стали ЖЕЧЬ сухие листья.Когда утонуло весло, мы стали грести руками.На уроке труда нам задал учитель,ДЕЛАТЬ табурет.Утром и вечером надо всем ЧИСТИТЬ зубы.