По окончании игры несколько футболистов присели отдохнуть: кто – на обыкновенный стул, а кто – на трёхногую табуретку. Всех ног – человеческих и деревянных оказалось ровно 39. Сколько стульев и сколько табуреток было занято? ну...
По окончании игры несколько
футболистов присели отдохнуть: кто – на обыкновенный стул, а кто – на трёхногую
табуретку. Всех ног – человеческих и деревянных оказалось ровно 39. Сколько
стульев и сколько табуреток было занято? нуууууууууууууууууууууууууууууу?
Ответ(ы) на вопрос:
3 человека присели на трёхногие стулья и 4 на четырёхногие