Основная цель экспедиций Фробишера, Гудзона, Бафиина в Северном Ледовитом океане — ...Выберите один ответ:поиск северо-восточного прохода в Тихий океандостижение Северного полюсаисследования характера береговой линии океанапоис...

Основная цель экспедиций Фробишера, Гудзона, Бафиина в Северном Ледовитом океане — ...Выберите один ответ: поиск северо-восточного прохода в Тихий океан достижение Северного полюса исследования характера береговой линии океана поиск северо-западного прохода в Тихий океан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 северо-западного прохода  в Тихий океан