По описанным признакам определи, какое это растение: Травянистое цветёт в мае белыми цветками плоды ягоды красного цвета ядовитые листья удлинённые...

По описанным признакам определи, какое это растение: Травянистое цветёт в мае белыми цветками плоды ягоды красного цвета ядовитые листья удлинённые...По описанным признакам определи, какое это растение: Травянистое цветёт в мае белыми цветками плоды ягоды красного цвета ядовитые листья удлинённые с ровными краями растение лекарственное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
валериана этот цветок валериана