ПО ОПОРНЫМ СЛОВАМ СОСТАВИТЬ ТЕКСТЧАПКА, ДАЧА, ГРИША,ВДРУГ, ПУШИСТЫЙ ХВОСТ, РЫЖИЙ КОТ, МЫШИ, ЧУЛАН, ОДНАЖДЫ, СКОРО, ЛОВИЛ МЫШЕЙ.
ПО ОПОРНЫМ СЛОВАМ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ
ЧАПКА, ДАЧА, ГРИША,ВДРУГ, ПУШИСТЫЙ ХВОСТ, РЫЖИЙ КОТ, МЫШИ, ЧУЛАН, ОДНАЖДЫ, СКОРО, ЛОВИЛ МЫШЕЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
я сегодня поехал на дау, у меня есть лучший друг гриша,вдруг загремел гром, у моего кота пушистый хвост,моя кошка ражая,мыши прячутся от моего кота, в моем чулане хранится много старой одежды,однажды мы с другом упали ,скоро у нас наступят каникулы, мой кот ловил мышей
Гриша приехал на дачу. Вдруг он увидил пушистый хвост. Однажды Гриша видил Как рыжий кот ловил мышей в чулане. Скоро он узнал своего старого любимого кота Васю.