По пьесе Максима Горького "На дне"Ответьте на вопросы 1.Как вы понимаете слова Луки :"Во что веришь ,то и есть"? Как разделяются герои пьесы в зависимости от их отношения к понятиям "вера"и "правда"?2.Сопоставьте рассказ Луки о...

По пьесе Максима Горького "На дне" Ответьте на вопросы  1.Как вы понимаете слова Луки :"Во что веришь ,то и есть"? Как разделяются герои пьесы в зависимости от их отношения к понятиям "вера"и "правда"? 2.Сопоставьте рассказ Луки о лечебницах для алкоголиков с его интерпретацией в устах Актера :как в воображении Актера выглядит его новая "среда обитания"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на первый вопрос половина.....он имел ввиду религию если ты веришь в бога то он существует а если нет то его и нет