По площАди-как проверить букву а и какое это правило? не оказалось- почему пишется раздельно? несмотря- почему пишется слитно ? в течениЕ-как проверить Е и какое правило? о преступлениИ- как проверить букву И и какое правило? д...

По площАди-как проверить букву а и какое это правило? не оказалось- почему пишется раздельно? несмотря- почему пишется слитно ? в течениЕ-как проверить Е и какое правило? о преступлениИ- как проверить букву И и какое правило? дЕкабристы- как проверить букву Е и какое правило? вопреки-почему слитно? согласнО - почему на конце буква О и какое правило? очАрования- как проверить букву А и какое правило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Площадь-площадка.Безударная гласная в корне. 2.Не оказалось-потому что слово "оказалось" может употребляться без "не". 3.Несмотря-наречие. 4.В течении-"и"-окончание,а у П.п. ед.ч. ср.р. окончание -и. 5.О преступлении-тоже самое. 6.Декабристы-слово "декабрь" словарное,его нужно запомнить. 7.Вопреки-слова "преки" не существует. 8.Согласно-наречие. 9.Очарования-чары.Безударная гласная в корне. Удачи!:)