По поручению библиотекаря оля собрала сведения о посещении детской библиотеки уч

По поручению библиотекаря оля собрала сведения о посещении детской библиотеки учащимися третьих классов школы она получила такие данные из 23 учащихся 3а класса в библиотеку записано 17 школьников из них посещают библиотеку один раз в месяц 3 человека один раз в два месяца 5 человек один раз в пол года 9 человек из 25 учащихся 3б класса в библиотеку записано 23 школьника из них посещают библиотеку один раз в месяц 15 человек один раз в два месяца 7 человек один раз в пол года 1 человек помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что нужно найти? нет вопроса