По повести "Детство" Максима Горького письменно ответить на вопр:1. Что в повести можно отнести к "свинцовым мерзостям"? 2. От кого в доме перенял Алеша лучшие качества ? Почему? 3 3.Дайте характеристику 1 из героев (на выбор)....

По повести "Детство" Максима Горького письменно ответить на вопр:1. Что в повести можно отнести к "свинцовым мерзостям"? 2. От кого в доме перенял Алеша лучшие качества ? Почему? 3 3.Дайте характеристику 1 из героев (на выбор). Почему вы выбрали именно этого героя? 4 выписать портреты всех героев повести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ссоры Алеши и семьи Кашириных 2)От бабушки 3)Алеша-смелый, искренний, добродушный 4)