ПО ПОВОДУ ЖВАЧКИ....раньше говорили, мол будешь много жевать жвачку, будут выпирать скулы. Какие изменения в лице происходят при этом процессе? может качаются какие-то мышцы и есть что-то полезное для лица? ( не считая вреда дл...

ПО ПОВОДУ ЖВАЧКИ....раньше говорили, мол будешь много жевать жвачку, будут выпирать скулы. Какие изменения в лице происходят при этом процессе? может качаются какие-то мышцы и есть что-то полезное для лица? ( не считая вреда для зубов и тд.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если много жевать жевачку (я и сам  много жую) то ты сможеш прокусывать более жесткую пищу ну челесть станет мощнее