По предмету теория вероятности имеется 30 билетов. студент павлов выучил только 20.Какова вероятность сдать экзамен, если он заходит вторым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество благоприятных исходов равно 20,  количество всех исходов 29, так как он заходит вторым, до него один билет уже вытянули. находим вероятность 20/29≈0,69