По признакам подбери существительные и определи род и число. Раняя, дружная, теплая... . Алый, сахарный, вкусный... . Ласковое , весеннее, яркое... . Ясное, чистое, голубое... . Злые, серые, зубастые... . Наливные, ароматные, ...

По признакам подбери существительные и определи род и число. Раняя, дружная, теплая... . Алый, сахарный, вкусный... . Ласковое , весеннее, яркое... . Ясное, чистое, голубое... . Злые, серые, зубастые... . Наливные, ароматные, спелые ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дружба-ж.р. ед.ч. 2. пирожок-м.р ед.ч. 3.солнце.-с.р. ед.ч. 4. небо-с.р. ед.ч 5.волки-м.р. мн.ч 6.яблоки-с.р мн.ч.