По прочитанным главам составить представление о двух типах ученых-прфессоре Доуэле и профессоре Керне.Сравнить этих героев(их отношение к науке, к людям,черты характера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессор Доуэль.Он не стремится к славе и деньгам,как профессор Керн.Он изучает науку для того,чтобы узнать что-то новое.Пока все думают,что профессор Доуэль мёртв,профессор Керн делает открытия,которые сделал Доуэль.