"По произведению "Руслан и Людмила" А. С. Пушкина".Подпишите под рисунками поэтические строки А. Пушкина, характеризующие события и действующих лиц оперы "Руслан и Людмила".

"По произведению "Руслан и Людмила" А. С. Пушкина". Подпишите под рисунками поэтические строки А. Пушкина, характеризующие события и действующих лиц оперы "Руслан и Людмила".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой 2. Я еду, еду - не свищу,     А как наеду - не спущу! 3. Лети, хоть до ночной звезды - Но быть тебе без бороды! 4. Владимир в гриднице высокой Запировал в семье своей... 5. О, витязь!     То была Наина!