По расписанию поезд отправляется из Екатеринбурга утром в 11 часов 28 минут, а прибывает в Казань ночью в 00 часов 28 минут следующих суток (время в расписании указано московс

По расписанию поезд отправляется из Екатеринбурга утром в 11 часов 28 минут, а прибывает в Казань ночью в 00 часов 28 минут следующих суток (время в расписании указано московс кое). Сколько часов поезд находится в пути от Екатеринбурга до Казани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 часов поезд находился в пути