По расписанию поезд отправляется из Оренбурга утром в 10 часов 55 минут, а прибывает в Рязань следующим утром в 7 часов 55 минут. (Время в расписании указано московское). Сколько часов поезд находится в пути от Оренбурга до Ряз...

По расписанию поезд отправляется из Оренбурга утром в 10 часов 55 минут, а прибывает в Рязань следующим утром в 7 часов 55 минут. (Время в расписании указано московское). Сколько часов поезд находится в пути от Оренбурга до Рязани?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд находится в пути 21 час