По размеру, по форме,по цвету , по запаху,по вкусу и т.д. Яблоко, Незабудка Печенье Смородина Образец : апельсин - большой , маленький,огромный,круглый , продолговатый, оранжевый, пахучий, сладкий,кислый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко: маленькое сладко-кислое красное или зелёное или жёлтое
Гость
Яблоко-большое,круглое,сладкое, красное(зеленое либо желтое) Печенье-маленькое,прямоугольное(разные вообще бывают),сладкое Смородина-маленькая,круглая,кисленькая.