По русскому в четверти выходит 2 . Как поговорить с учителем и взять задание? Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговари спроси можно ли исправить бери даполнительные задания готовь что нибудь есть шанс заработать четыре 5 и будет хотябы 4
Гость
Скажи преподу: Извините пожалуйста, мне нужно исправить оценку. Не могли бы вы дать мне какие нибудь задания? И обязательно сделай какую нибудь печальную мордочку, преподам это нравится)))