По словам Максима Горького книга - Источник знаний цитата в это предложение введена А) как прямая речь B) как косвенная речь С) с помощью вводного словосочетания D) с помощью вводного предложения E) с помощью предлога Ска...

По словам Максима Горького книга - Источник знаний цитата в это предложение введена А) как прямая речь B) как косвенная речь С) с помощью вводного словосочетания D) с помощью вводного предложения E) с помощью предлога Скажите прошу вас правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант С ))))))))))))))))))
Гость
Это вариант С☺️☺️☺️☺️☺️