По содержанию всей фразы определите значение отдельных слов и запишите их: поддувно, возвеченному, звёздчато, вышен и всеславен, изначально, горбовик! Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.                  изначалье - Начало всех начал     Возвеченному - Зов вечности     Вышен и Всеславен- Высок, величествен, знаменит, известен     Гробовик  - деревянный, берестяной или металлический короб на лямках для сбора ягод, грибов, рыбы     Звездчато - Искристый, сверкающий     Предел – начало или конец, кон, межа, грань, раздел, край, рубеж или граница;Поддувно - от слова дуть. От сильного ветра огонь начинает разгораться.