По спрягать глаголы забежать расхотеть составьте сними предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 спряжение забежать 1л: я, мы : забегу, забежим 2л: ты, вы: забежишь, забежите 3л: он, она, оно: забежит  1 спряжение расхотеть  1 лицо: расхочу, расхотим 2л: расхочешь, расхотите 3л: расхочет, расхотят  Я забегу к тебе попозже. Я расхотел есть. Ты не будешь против, если мы забежим к тебе в половине восьмого? Ты же не расхочешь отдать мне эту вещь через год? Он забежит к Вере забрать конспект по истории завтра утром. Она расхочет быть этим персонажем на новый год.