По театральной студии нам задали завести дневник наблюдений. Туда нужно записывать разные наблюдения. У меня очень мало времени чтобы придумывать и записывать рассказы в дневнике. Помогите пожалуйста придумать какой нибудь расс...

По театральной студии нам задали завести дневник наблюдений. Туда нужно записывать разные наблюдения. У меня очень мало времени чтобы придумывать и записывать рассказы в дневнике. Помогите пожалуйста придумать какой нибудь рассказ из реальной жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А наблюдения писать или рассказ