По техналогии... нам с подругой задали по техналогии проэкт мы решили зделать про салат и фрукты в шоколаде но незнаем как сделать слайды Цели и задачи, Проблемная ситуацыя, Задача проэкта, Иследования , критерия выбора, помоги...

По техналогии... нам с подругой задали по техналогии проэкт мы решили зделать про салат и фрукты в шоколаде но незнаем как сделать слайды Цели и задачи, Проблемная ситуацыя, Задача проэкта, Иследования , критерия выбора, помогите пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала,тебе бы решить проблемы с русским языком. Если ты хочешь делать проект в виде презентации в таком компьютерном офисе как "Microsoft Office Power Point" То объяснять очень долго. Поисковые системы тебе в помощь. Просто напиши в поиске : " как работать с Microsoft office power point "