По толковому словарю определи значение выделенных слов.                                 1. Котёнка назвали Барсиком.                                                                                          2. Машеньку часто наз...

По толковому словарю определи значение выделенных слов.                                 1. Котёнка назвали Барсиком.                                                                                          2. Машеньку часто называют умной девочкой.                                                                3. Маша позвала в гости всех сказочных обитателей Знайландии.                                   4. Миша уверенно назвал все буквы алфавита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дали кличку 2)считают 3)Пригласила 4)сказал