По трем введенным с клавиатуры сторонам необходимо выяснить является ли этот треугольник равносторонним. Если кому-то не сложно, прошу помочь. Задание делается в программе Паскаль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c: real; begin   write('длины сторон a b c через пробел');   readln(a,b,c);   if (a=b) and (a=c) then writeln('равносторонний')   else writeln('не равносторонний') end.