По уравнению движения тела x=12+0,2t-0,3t^2 определите начальную скорость, проекцию уско

По уравнению движения тела x=12+0,2t-0,3t^2 определите начальную скорость, проекцию ускорения, модуль ускорения, определите проекцию скорости тела через 20с после начала движения (распишите подробно пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X=12+0.2t-0.3t² X=Xo+Vot+0.5at² t1=20 c Уравнения описывают одно и тоже движение⇒коэффициенты равны 12=Xo 0.2t=Vot    Vo=0.2 м/с -0.3t²=0.5at²    a=-0.6 м/с V1=-0.6*20=-12 м/с (минус значит что тело движется в отрицательную зону оси ОХ)  РАНОЗАМЕДЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ