(по узкой дорожке шли пешеходы а по широкому шоссе мчались машины) надо составить 4 похожих предложения с антонимами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По широкой дорожке шли пешеходы,а по узкому шоссе ехали машины. Пешеходы шли по широкой дорожке. Машины не ехали по узкой дорожке.Машины не ехали по широкой дороге, а пешеходы не шли по узкой дороге.
Гость
нет спасибо, нет помощи