По узкой дорожке шли пешеходы А по широкому шоссе мчались машины Составь 5 предложений Постарайся чтоб в словах было как можно больше известных тебе орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чаще было очень тихо и темно. Моя бабушка делает вкусные пирожки из щавеля. Витя признался что он не ранял вазу. Пошёл сильный ливень, и мы с девочками спрятались под деревом. У солнца есть ультрафиолетовые лучи.