По второму признаку равенства треугольников квадрат АВС = квадрату МРК, если: 1) АВ = МР, меньше А = меньше М, меньше В = меньше Р 2) АВ = РК, меньше А = меньше Р, меньше С = меньше К 3) АС = МК, меньше А = меньше М,...

По второму признаку равенства треугольников квадрат АВС = квадрату МРК, если: 1) АВ = МР, <А = < М, <В = <Р 2) АВ = РК, <А =<Р, <С = <К 3) АС = МК, <А = <М, <С = <Р 4) ВС = РК, <В = <М, <С = <Р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ у нас такой же вот так  у меня правильно