По заданному алгоритму определить значения переменной S и P При условии a=2 , b=8 , c=9 .

По заданному алгоритму определить значения переменной S и P При условии a=2 , b=8 , c=9 . Если я все правильно понял, то ответ S=53,4375 P=19 ? Или тут какое-то интересное решение ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=7.310096 P=19 Programa: CLSa = 2: b = 8: c = 9r = (a + b + c) / 2p = a + b + cs = SQR(r * (r - a) * (r - b) * (r - c))PRINT "S="; sPRINT "P="; p