По заданным координатам отрезка АВ вычислить длину. Помогите, пожауйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var xa, xb, ya, yb: integer; S: real; begin write('Введите значение xa=');read(xa); write('Введите значение ya=');read(ya); write('Введите значение xb=');read(xb); write('Введите значение yb=');read(yb); S:=sqrt(sqr(xb-xa)+sqr(yb-ya)); writeln('Длина отрезка=', S:5:1); end.