По задонному уровнению составьте задачу и решите ее: 5x - 12 = 3x + 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двух складах лежало одинаковое количество ящиков. После того как производство увеличилось, на первом складе ящиков стало больше в 5 раз, а на втором - больше в 3 раза. Позже, после продаж количество, ящиков на первом складе уменьшилось на 12 раз, а на втором количество ящиков увеличитель на 20 раз. Найти первоначальное количество ящиков. 5x - 12 = 3x + 20 2x=32 x=16
Гость
Дано: Маше купили альбомов - 5 шт. листов в альбомах - х  исписали (вырвали) листов в альбомах - 12 листов Кате купили альбомов - 3 шт. листов в альбомах - х добавила в альбом - 20 листов У Маши и Кати в сумме кол-во листов в альбомах равно (=) можно в принципе и на конфеты заменить