Привет ребята! Этот вопрос не относиться к домашнему заданию, но он очень важный. Мы в школе(во всей), самый лучший класс, мы конечно это не афишируем, но наша параллель нас ненавидит и всячески пытаются нам насолить. Они остав...

Привет ребята! Этот вопрос не относиться к домашнему заданию, но он очень важный. Мы в школе(во всей), самый лучший класс, мы конечно это не афишируем, но наша параллель нас ненавидит и всячески пытаются нам насолить. Они оставляют "послания" на партак, такого типа как "6и лохи)) Пишет 6а" Это уже не в первый раз, мы не хотим отвечать им оскорблением, а хотим ответить культурно, без мата и "барыги". Помогите нам пож-та, хотим сохранить статус класса. P.S. Даю 40 б)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе очень везёт со школой
Гость
Игнорируйте, что же вы. Поверьте, игнорирование в разы лучше, чем ответные, пусть и "культурные" оскорбления в ответ.