По запасам угля Казахстан занимает 8 место в мире. даже при добыче в 140 млн тонн в го

По запасам угля Казахстан занимает 8 место в мире. даже при добыче в 140 млн тонн в год запасов угля хватит на 250 лет. дай сравнительную характеристику Карагандинского и Екибастузского каменоугольных бассейнов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В караганде коксующий уголь а в екибастузе некаччественный в екибастузе добыают открытым способом а в караганде шахтным