Победителями первенства школы по шахматам стали восьмиклассник Белов, девятикла?

Победителями первенства школы по шахматам стали восьмиклассник Белов, девятикла??сник Чернов и десятиклассник Рыжов. --- Обратите внимание,- заметил один из них,- среди нас есть рыжий, блондин и брюнет.Но ни одна фамилия не соответствует цвету волос обладателя. -Действительно , забавно,-согласился восьмиклассник. Какого цвета волосы у каждого обладателя. Люди кто напишет быстрее, тому поставлю лучший ответ(даже если он будет не правильный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чернов блондин,Рыжов-брюнет и Белов-рыжий