Привет всем мне нужен диалог на тему искуство помогите пожалуйста срочно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Олег, я недавно узнал(а) что есть 1 необычный вид исскуства - швейная графика! - Никогда не слышал, а можешьрассказать по подробнее? - Работы Владимира Бунова очень интересные! Глядя на них издалека, ни за что не догадаешься, что они выполнены из ткани. Картины не плоские, содержат различные лоскутные техники, вплоть до стежки. - Гениально!  - Согласен, эти виды исскуства очень увлекательные. - Какие еще виды искусства знаешь? - Их много! Назову основные: Музыка, Скульптура, Картина.