Почем могут обойтись похороны в СПб? Какие затраты ожидаются при захоронении на кладбище, в общей сумме всех расходов ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я как то об этом не думала, рановато мне еще!
Гость
Мы обращались при организации похорон в городскую ритуальную службу. Скромные похороны обошлись в стоимость 23 400 руб. Организовали на уровне. Скоро открывается официальная ритуальная служба в СПБ http://spb.ritual.ru/.
Гость
зачем хоронят? врачи плохие?
Гость
Был бы Грозный я Иван, сел бы на кол, ай да срам, Слесарь всунул б свою дрель, а колхозник бон дю ель.
Гость
тут главное не лохонутца.. т. к. на смерти, шоковом состоянии быстро наживаются. Посмотри в инете. Наверно самое дешевое будет около 25 тр. гроб будет из досок, обит простой тканью. За место на кладбище могут взять допол деньги.. могильщики. Сходи в похоронное бюро.