Почему я чувствую, что уже был ТАМ?... Может ли такое быть?

Почему я чувствую, что уже был ТАМ?... Может ли такое быть?Трудно объяснить.. . может это была другая жизнь.. . или другой свет.. . У Вас такое бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего странного - это логично. Душа - изошла от Бога, рождаясь Человек начинает Путь, умирая - Продолжает его. Наша тоска Души, порой тоска по утраченному Богу, забытому нами. Мы не просто были ТАМ, а ТАМ - наш Дом, потому что ТАМ Отец Наш Небесный - Господь...
Гость
конечно может. подсознательно человек помнит прошлые воплощения и смерть тоже является частью этих воспоминаний.
Гость
Уж не знаю почему, но мне тоже так кажется. Просто я на время попала в этот мир. А потом вернусь домой - туда, откуда пришла. ))
Гость
Все там были, почитай.. . http://www.koob.ru/newton
Гость
бывает
Гость
Де жа вю... Мне близка теория реинкарнации ( переселение душ )...Это говорит о том, что в прошлой жизни вы уже переживали этот момент или видели какие - то места....
Гость
Некоторые были! Сравни: