Почему Бог должен вначале ПОРОДИТЬ(а не СОТВОРИТЬ),затем убить порожденного,затем воскресить убиенного вместо того,чтобы
Почему Бог должен вначале ПОРОДИТЬ(а не СОТВОРИТЬ),затем убить порожденного,затем воскресить убиенного вместо того,чтобывзыскать с грешащих тварей их грешные душонки?
И почему вы христиане смеете равнять БОГА с тварью рождающей?
Ответ(ы) на вопрос:
откуда такая формулировка?
тварь, да еще и рождающая? бредовая смесь
Посхристианская секта, по вашему летоисчислению ещё где-то 13-14 век на дворе, потерпите 6 веков -- неофисткий апломб пройдёт.
А почему до Мухаммеда, арабы очень долго поклонялись кроме аллаха еще и трем его дочерям, а с его приходом он убрал их идолы из Каабы? куда они исчезли? Хотя немногим ранее он тоже не отрицал наличие дочерей у аллаха, читай сатанинские аяты!
А почему можно равнять с тварью не рожденной?)))
Чтобы у красавчиков в желтых халатах была возможность задавать такие умные вопросы)))