Почему Бог допускает так: кто то делает аборты один за другим,а у кого то не может быть детей,хотя и очень хочеться?!
Ответ(ы) на вопрос:
Бог допускает свободу выбора, а каждый отвечает за себя и свои поступки. Грех детоубийства еще никто не отменял.
У Господа терпение великое, чтобы человек сам научился не вредить хотя бы себе. "Кто не достоин малого, тому большее не доверят". Человек ведь не овца стадная, ему нужно научиться мудрости, научиться жить, научиться поступать правильно, потому что это правильно, а не из страха перед Отцом. Видимо, так.
Бог любит всех.... НО ОДНИ САМИ УБИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ... . ....А У ДРУГИХ ВОРУЕТ ДЬЯВОЛ, чтобы сделать человека несчастным....
Просите и дано будет вам! Только с верою просите, немало не сомневаясь. Верьте, что получите и будет вам. По вере вашей да будет вам.
Одни старую карму отрабатывают, а другие новую нарабатывают...
Господь не может делать не правильно по определению. Пытайся познать Его промысел. Это Премудрость!
Рождение детей от людей не зависит. Душа задолго до рождения готовится к воплощению на Земле. Если нет детей, то это говорит о том, что души не хотят жить с этой семьей. У нас, чтобы переехать жить в другую страну и то будет связано с определенными трудностями. В загробном Мире переезд (переход) в более совершенный слой невозможен без инволюции и эволюции. Душа идет на воплощение (инволюция) и после аборта (эволюция) уходит в более совершенный и прекрасный слой бытия. Этой душе не надо проживать полную земную жизнь, т. к она находясь "там"осознанно изменила свое мировозрение и характер. Уходя эти души благодарят матерей сделавших аборт и просят прощения, что причинили боль и страдания. На Земле же из -за узкого умственного кругозора - осуждают.
Не Бог это допускает. Он даёт права выбора после которого всегда будут последствия. А то что не могут иметь детей скорее всего виноваты родители или родственники.
Одних он наказывает детьми, других освобождает от этого наказания. А им очень хочется быть наказанными))))
Бог многое допускает. Но это его спектакль. Заведите себе театр и репертуар Ваш.
Потому что нет никакого бога. >^.^<
Давайте теперь все на Бога свалим.
Дак Он нам ничего не запрещал вроде - всё допускает, всё в наших.. . гм.. . руках, или, точнее, мозгах)
При чем здесь Бог? Аборты делают убийцы. Очень удобно все на Бога сваливать!